О встрече в казахстанском Белом доме
Некоторые возмущены якобы "непротокольной" встречей президента с замглавой администрации РФ Дмитрием Козаком. Мол почему наш президент встречается с кем-то ниже по рангу? Но нарушением было бы, если это была встреча "один к одному", но Токаев был со свитой, то есть с делегацией. А значит формальности никто не нарушал. Да и вообще, с соседями дружить надо, тем более , что мы та самая гостеприимная страна Кстати когда приезжал госсекретарь США Майкл Помпео его также встретил президент и норм. А президент Узбекистана как раз встретился с ним один на один. P.S. так кого выделять в приоритет США или РФ. Или все же встречать всех по протоколу? @JexeNews
