Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:39, 14 августа 2012

О вреде мыслей

Я веду блог для того чтобы придать своим мыслям какой то упорядочный вид, я буду писать о себе, о том что я вижу, каких людей я вижу, мне просто нужно всти монолог, где нет собеседника. Я бы вела дневник как по старинке бумага и ручка, но у моей мамы привычка лазить в моих вещах, а в интернете, в таком огромном пространстве не найти меня никто не читает записи, которые их не касаются, а мне нужно писать о себе и своих чувствах, это начало моей терапии, а вести дневник это важным момент.

О вреде мыслей...

Мои мысли скоро меня погубят, но мои мысли они всегда противоречивы и мне очень сложно найти истинну. Мыслить двояко это мой конек. Я могу рассуждать из крайности в крайность, я противоречу самой себе.  Но это позволяет мне мыслить шире, я вижу ситуацию с разных сторон, я очень хороший аналитик и на разрешение пробьлемы трачу минимум времени. Решений всегда найдется уйма. Моя черта характера - муслить двояко создала проблемы в общении с окружающими меня людьми, я потеряла подругу, парня, потом вторую подругу, других парней, но дала мне шанс размышлять и думать за нескольких человек сразу.

В чем вред...в самоедстве, я постоянно обдумываю тысячу ходов и решений, я постоянно анализирую, но я мало кому доверяю свои мысли. Это продукт моего разума, весьма ценный. Ну я так себя хвалю иногда, хочется почувствовать себя важной.

0
223
1