О внимании, времени и любви.
Так уж сложилось, что в 16 лет мне показали, на что бывает способен мужчина, если он любит. Меня любили. Тогда в 16 , все происходящее казалось само собой разумеющимся. Я была маленькой, балованной эгоисткой. Уже потом я узнала, что человек работал практически по 20 часов в сутки, и я до сих пор не понимаю, как он умудрялся постоянно звонить мне. Он делал для меня все, что мог делать и все, чего не мог, но делал. Слов любви кстати не было, и именно тогда, я поняла, что главное не слышать о любви, главное чувствовать ее. Спустя много лет, я убедилась, что если мужчина любит, если ты действительно ему дорога, он будет спрашивать как у тебя дела, он захочет взять часть твоих проблем на себя, потому что твои проблемы, он воспринимает как свои собственные. Он будет дарить и делать приятные мелочи. И дело даже не в деньгах. Это могут быть маленькие розочки, горячий кофе зимой, что бы ты не мерзла, он будет звонить просто, что бы услышать твой голос. Простого "привет" ему будет достаточно. Тебе будут помогать. Поддерживать. Внушать, что ты все можешь. Тебя будут критиковать, но мягко и по делу, потому что так же желают тебе добра. Он захочет увидеть тебя всего на 10 минут, когда совсем нет времени...только увидеть. Он может быть и не будет дарить бриллианты и шубы, но он будет заботиться о тебе, покупать мед, когда ты болеешь, электрические зажигалки, потому что у тебя вечно кончаются спички... Ты будешь ощущать его заботу и любовь постоянно. Ты будешь и правда чувствовать себя - частью его жизни. Сейчас я всех сравниваю с этим опытом. Для меня очень важно, что бы на меня хотели тратить время, отчасти нервы, что бы не брали с собой куда то, потому что со мной веселей, что бы меня брали с собой - потому что, со мной теплее...
