Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О важности сделки в безубыток.

ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО! - "ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ, ОСТАВАЙСЯ ВНЕ РЫНКА!" ;)

Если Вы даже терпите небольшой убыток, лучше сразу закройте позицию и ни в коем разе не расстраивайтесь, а исследуйте свою ошибку и взгляните на рынок в альтернативном движении. Но если Вы ждали сделку неделю или две, открыли ордер, сопроводили трейд, переставили в безубыток и спустя некоторое время цена вернулась и выбила ваш ордер, то помните, что сделка в безубыток остаётся в классике жанра! Поэтому Сделка в безубыток, это ЛУЧШИЙ ТРЕЙД для любого специалиста Трейдера!

С уважением, команда Трейдеров Powerful Traders.

             


0
0
299

Еще по теме

О важности сделки в безубыток. - Yvision.kz