О ужас... Вот что мне только что пришло на ящик.
Полюбуйтесь, вот что мне пришло только что на почту:
| Не удалось загрузить изображение | MyxaLek |
Кому: Darmen_LALA
nazik
сегодня, 17:37
|
| mne poh... na tebya, na tvoyi mneniya, Za Nazikom poidesh, ne ostanesh' golodnym. Ne znayu kak tam mislish, no komu budesh verit' eto tvoy vibor. Ya za Nazika rukami, nogami i vsem telom | ||
Меня немного настораживают такие высказывания, да ещё и в личку. Высказывания секты "Нурсиятельства"...
