Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О трагедии во Франции

Сейчас увидел новость о трагедии во Франции. Еврейских детей убили! Господи, куда катится безумный мир....

Когда умирают дети - это зло, которому нет оправдания. В Библии мы видим истории об убийстве еврейских детей в Египте, в Вифлееме, во время 2-ой Мировой.

Как дьявол ненавидит евреев! Выражаю свое соболезнование родителям и еврейскому сообществу, а также выражаю свое негодование. Власти страны должны обеспечить безопасность!

Молимся за Израиль и благословляем еврейских детей.

1
5
391

Еще по теме

О трагедии во Франции - Yvision.kz