Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О том: «кто такой я, и как найти себя в этом гребаном мире!»

Каждый из нас достигая определенного возраста, задумывается над одним из очень популярных вопросов - это: "Кто я, и каково мое предназначение?" Кто-то думает об этом рано, кто-то поздно, но факт остается фактом. МЫ все думаем об этом. Почему человеку так сложно найти свое место в этом гребаном мире? Вопрос риторический. Да потому что, так удобно некоторым людям. Ведь, можно же с 1 по 4 классы искать определенные способности ребенка к одному из отраслей, к которому он бы отдался всецело. Не так ли, господа?! Но нет же, мы заставляем их учиться, 11 лет! даем им те знания, которые им жизни и не пригодятся. Обучаем их всему, что не нужно, заполняем их мозги ненужным хламом. Сорри за грубость, но только 10 % процентов всех учащихся, знают куда им идти и чем заниматься. И конечно-же все поняли о ком идет речь, - это в первую очередь доктора, военные, летчики, служители порядка, актеры, и наши "всеми любимые" учителя. Всеми любимые в кавычках. Отсюда вопрос почему дети выбирают данные специальности, ведь и других отраслей полным полно?! А ответ кроется в том, что их постоянно нам рекламируют, включи телик, и увидишь всех выше перечисленных, да еще и в лучшем свете. Так и создается искусственная потребность.

Что-то я отошел от темы, вообщем родители пишу это для вас! Найдите и помогите развиться способностям своего ребенка. В будущем он будет благодарен вам, а народ ему!

 
0
1
362

Еще по теме

О том: «кто такой я, и как найти себя в этом гребаном мире!» - Yvision.kz