о том как важно смотреть наперед
Вот мне симпатизировал жк Симфония возле Адк. Закрытый двор, симпатичный и неплохой. Но бляха муха. На него цены чуток упали и в будущем еще сильнее обрушится. и вот почему:
В автодоме открыли автоцон
Впритык построют огромный жк Ривьера
Короче жк симфония это плохой вариант покупки квартиры на сегодня. Через пару лет обесценится. Вот поэтому надо смотреть на землю рядом с жк с перспективой. Не брать возле частного сектора или пустыря где воткнут непонятно что через некоторое время. А такрй милый жк был
