О том, как обеденный перерыв помогает укреплять дисциплину
Типичное посещение ЦОНа с 22 июня 2015 года.
-Вот ваша справка, держите, а нет, обед.
- Но вы её уже протягивали мне.
- Обед.
- Да она в руке у вас.
- Молодой человек, я закрываю окно.
Лично я уже штук пять запросов отправил в различные ведомства с просьбой объяснить, почему у них такой продолжительный обед. Целых полтора часа, что они там делают? А раньше вообще было 2.30. Реальное издевательство над получателями государственных услуг. И я до сих пор не получил ни одного внятного ответа. Хотя нет, что-то получил. Оказывается "обеденный перерыв в полтора часа и весь остальной внутренний распорядок работы МВД утвержден в "целях повышения эффективности служебной деятельности, рационального использования рабочего времени и укрепления дисциплины личного состава".

