Перейти к содержимому
Обложка сообщества Игры

О том как меня ругала бабушка за игры )

Всем привет! Как оно?

Вообщем вспомнил как однажды давным давно когда я был мелкий и мне купили ПЕКА. Я поставил туда ГТА Ваисити. И этот диск был лицензионный и без диска не игрался. К стати я довольно долгое время не умел в нем сохранятся. Каждый раз проходили мы с братом сначала ))) А потом конечно же въехали что и как. Вернемся к теме. Однажды бабушка сидела рядом а я играл в гта и увидела Томми Версетти идя по улице начал избивать какую то женщину с пакетами. Бабушка начала меня в спину толкать и ругать "что она тебе сделала? она же с пакетами шла" и потом за столом говорила о жестокости в играх. Потом помню она говорила что я не играю а смотрю! То есть говорила: ты компьютер смотреть пошел? а не играть! То есть вместо слово играть употребляла слово смотреть. А ведь действительно для нее то мы вечно смотрим эти свои компуктеры ) Вот такая история

Еще по теме

О том как меня ругала бабушка за игры ) - Yvision.kz