О том, что не всегда стоит рисковать..
Подумайте несколько раз, прежде чем прыгать в неизвестность на полной скорости!
Мне повезло, что после очередного по счету неудачного падения слетевшая лыжа догнала меня тупой частью крепления, а не острым кантом! Эффект как в матрице был, когда я лечу после шлепка об землю дальше, поворачиваю голову назад и тут вижу, как лыжа меня догоняет =) Жаль, не успел увернуться.

П.С. местечко это называется Оре (Åre), находится в Швеции, крупнейший скандинавский лыжный центр, не Альпы, конечно, но число трасс и сервис на высоте, имхо! И по ценам приемлимо.
