Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О теракте в Париже......

Шок. Встал утром, по инерции открыл ленту Твиттера. Теракт в Париже. Стал читать подробно: серия терактов в Париже, сотни убитых и еще больше раненых. Специальные силовые подразделения не успевали справляться с поступающими сообщениями о стрельбе и взрывах. На стадионе, где два террориста смертника совершили подрыв, присутствовал президент Оланд, что еще страшнее - террористическая организация открыто покушается на жизнь руководителя страны. Ряд стран усилят меры безопасности. Местные СМИ пишут сообщения, посыл которых примерно следующий: "по всем признакам началась война и самое страшное, что террористы находятся на нашей земле...".

Франция закрыла свои границы... поговаривают о закрытии границ других стран ЕС, что несомненно приведет к развалу Европейского союза. Среди людей царит страх и бессилие перед угрозой со стороны террористов. Соболезнования жителям Франции...

1
0
269

Еще по теме

О теракте в Париже...... - Yvision.kz