Перейти к содержимому

О тазике воды, бокале пива.. и Абайском пожаре...

Путь Абая мне открылся

И в растерянности я нахожусь

Как же мне вернуться обратно

Где уютно я так жил...

Трудно быть абсолютно голым

Сняв три шкуры с себя самого

Нет! Гони себя в три шеи

Всё! Домой обратно...

В уют.

Буду жить...

В пересудах соседей

В бане пиво тянуть до парной

И обратно устало-довольный

Возвращаться с работы домой

Нет мне дела

И нет осужденья

Пусть творится хоть, что... везде

Наливайте мне в тазик воду

И налейте бокал пивка....

А на полочке статуэтка Абая

Мне с укором вдруг говорит:

"Ты забыл, что твой дом за порогом

Просыпайся... Ведь степь горит..."

0
0
275

Еще по теме