о тараканах в двух словах
Как много в человеке неизвестного, неожиданного, а сколько приятных и не очень сюрпризов ожидает нас "при ближайшем рассмотрении". Ты можешь до конца не знать даже самого себя, не знАть , как ответишь, как поступишь и сможешь ли долго притворяться ,что ты лучше, чем есть на самом деле ?
..А зачем людям чужие тараканы? Пусть идут себе мимо, живут своей жизнью и лелеят своих таракаШек...И будет всем счастье.
