Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

о смысле жизни

Я  много  думаю о смысле жизни, иногда кажется слишком много.  некоторые люди скажут что мне пока рано об этом думать но этот вопрос  не покидает  меня. я спрашиваю у разных людей и все почти отвечают, что изменить этот мит к лучшему. и  тут появляется: "А зачем? "  Зачем например менять мир, помогать людям, становится успешным.  богатым, даже счастливым? Где конечное наше предназначение? неужели мы живем просто чтобы  жить?

0
1
230

Еще по теме

о смысле жизни - Yvision.kz