О случае в Чукотке
Выдержка из интервью Кузнецова на 365info.kz:
"Если бы я знал, что все так закончится, я бы в тот день зубами бы держался за перила, но не дал бы вывести себя из помещения. Я бы на смартфон записал, что меня хотят избить. Я не пошел бы с ними. Избегал конфликта, как мог, хотя я и так его избегал. И всем советую избегать конфликта. Я пытался спасти жизнь человека, но наша Фемида заставляет меня жалеть об этом."
Это те слова и тот случай, которые нужно постоянно держать в уме в любой остро-конфликтной ситуации. Если холодный рассудок говорит - отступи и избеги проблем, всегда надо его слушать.
Подумаешь, какие-то дегенераты сочтут тебя трусом.
Карьера, здоровье, время, слезы матери -- гораздо важнее мнения всех дегенератов этой планеты вместе взятых.
