Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О себе. Приветственный пост

Всем привет !

Недавно я уволился с престижной работы, на которой проработал больше 4 лет. За эти четыре год я дошел до руководящей позиции и вроде бы все шло отлично, но это было явно не мое. Сколько помню себя, я всегда интересовался миром финансов, инвестиций и прямо болел идеей пассивного дохода. Поэтому я решил идти тем путем, к которому меня всегда тянуло. Сейчас я нахожусь в поиске достойных проектов и хочу инвестировать с головой свои сравнительно "не большие деньги". Цель в том, чтобы за год вырасти до капитала в 15 000 000 тг и пассивного дохода в более 500 тысяч тенге в месяц.

И так цель поставлена, и в этом блоге я буду публиковать мои мысли по разным инвестиционным возможностям, начиная от депозитов и финансовых пирамид до запуска бизнеса с пассивным доходом, идей стартапов и покупки доли в действующих проектах. Все это будет нацеленно на выход к максимальной выгоде.

В путь!

Первая часть моего поиска проектов http://yvision.kz/post/727377

 

Еще по теме

О себе. Приветственный пост - Yvision.kz