Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О СЕБЕ, КРАТКО...

 

Здрсте. Я новичок вообще в этой ювиженской системе. Хочу для начала немного рассказать о себе (чтобы вы имели представление обо мне,)).  Я обычный парень, не мажор, не стараюсь подстраиваться определенным принципам. Вообще я выделяюсь нестандартным таким мышлением, развита фантазия  -скорее я человек творческий,.. как правило объединение творческих людей -рождается искусство.

 
0
0
214

Еще по теме

О СЕБЕ, КРАТКО... - Yvision.kz