Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О себе

Ну здравствуйте! Будем знакомится. Меня зовут Даметжан, мне 24 года. Когда я была маленькой то я мечтала стать балериной, так как у нас не было этого кружка, моя несбыточная мечта осталось мечтой детства. Закончив школу я хотела поступить в медицину. Я представляла себя в белом халате и как буду помогать людям. В итоге я поступила на профессию агронома, как оказалось я очень боюсь крови. Сейчас я работаю в фитосанитарном прогнозе.

По жизни я оптимист, пытаюсь смотреть на жизнь с хорошей стороны и радоваться каждому прожитому дню.

Люблю танцы, иногда читаю книги про психологию человека, нравится фильмы основанные на реальных событиях.

Я в поиске себя, своего призвания. Говорят же каждый человек приходит на Землю со своей определённой задачей в этой жизни.

Я хочу развиваться всесторонне, хочу познать себя и найти свое дело от которого я буду в восторге и кайфовать. Хочу настроить свою личную жизнь.

Я вижу себя через три месяца успешной девушкой, которая вышла из своей зоны комфорта, поборола все свои страхи и сделала шаг вперёд на встречу хорошей, весёлой и успешной жизни.

0
1
108

Еще по теме