Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О себе

Я Kazbek, если вспомнить, то у многих из нас(т.е. независимо от степени образованности и уровня обеспечености)  было чувство когда приходишь, переводишься в новый, незнакомый класс, чувство того, что мы "не в своей тарелке". Так и сегодня в превый день моего присутствия на yourvision, я испытываю такое чувство, не откажусь от помощи ввести меня в курс того, что от меня требуется)). На будущее скажу - читайте, чтите и учтите, Все то, что я буду писать(комменты не в счет) может оказаться правдой, если Вы не посчитаете это ложью.

0
2
249

Еще по теме

О себе - Yvision.kz