О самых любимых
Я реву, реву в голос каждый раз, когда думаю о том, как далеко я от родителей. Время идет, а я вижу их так редко. Вчера папа выслал фото и я понимаю, как он постарел. Ком подступил к горлу. Хочу реветь. Иногда я думаю бросить все на фиг и поехать к ним, быть рядом с самыми любимыми людьми на свете. Совесть мучает меня и я теряюсь в мыслях о том, что я плохая дочь. В поисках лучшей жизни, я так далеко от самых лучших людей. Работа, деньги, вещи, другие страны, это все так ничтожно. Возьму билет и поеду к ним, к моим родным, к моим любимым, к самым лучшим - маме и папе, и пусть все пропадет! Даю себе слово, что буду навещать их при каждой возможности, даже если на 1-2 дня. Это стоит всех пересадок, 6 часовых перелетов, всех денег мира, чтобы на время стать младшей дочкой. Чтобы обнять и поцеловать. Чтобы есть все, что мама наготовит. Чтобы смотреть передачу "Рыбалка" у папы подмышкой. Чтобы смеяться над их рассказами. И тупо знать, что вот они, рядом, живые, пусть не пышущие здоровьем, но живые!
Берегите родителей! Цените каждую минуту с ними! И никогда их не обижайте!
