О РОДИНА моя — дай мне работушку по специальности!
Диплом-столичного ВУЗА,3 международных сертификата,4 языка,Спортивное телосложение,трудовой стаж,Офицер запаса,более 100 грамот,наград по -биологии,предпринимательству,спорту,поэзии,дебатам,ораторскому искусству,бла,бла,бла ТОЛКУ? ВСЕ ЭТО ПЫЛИТСЯ В ШКАФУ-ПО ФАКТУ.
Вот сижу и думаю,что делать?
- Ждать перемен
- Работать клерком
- Работать клерком заграницей(хотя я призываю всех оставаться)
- Работать на государство с зарплатой макс 50 000
- Уйти в монахи
- Уйти в сетевой маркетинг
- Не унывать а настроиться на позитивную волну и ВЕРИТЬ
- Менять ситуацию самому
Подскажите,люди добрые)))
