Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О республиканцах и о демократах.

Республиканцы - это те, кто справится и без негров.
Демократы - это те, кто не справляется и с неграми.

Еще по теме

О республиканцах и о демократах. - Yvision.kz