О разном на тему автомобилей, в моем интервью для ZonaKZ
Зная, что в прошлом году я сменил две новых KIA, многие люди из моего окружения, считают, что я подвигаю продукцию южно-корейского производителя.
Но мало кто знает, что у меня было три Volkswagen Golf, причем в какой-то период я владел двумя VW Golf одновременно, а до кучи еще и основал "Клуб владельцев Volkswagen Golf". Дело было в далеком 2006 году.

О моей любви к Volkswagen Golf, рэкете при перегоне автомобилей из России, электромобилях и китайских машинах, в моем интервью для ZonaKZ: ссылка

