Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

о ПРЕКРАСНОМ --- записки исподлобья

 
     
Если бы Ленин был высоким, красивым, волосатым и выговаривающим все буквы -
никакой революции конечно бы не было.
 
Внутри прекрасной бабочки живёт гусеница. 
А внутри некрасивой гусеницы - бабочка.
 
Влюбляются - в обложку.  
Любят - содержание.
 
Одежда должна быть удобна, а не прекрасна.
Лицо - как бох даст.
Мысли ­- разные.
А душа...   ну, ладно, пускай будет прекрасна.
 
Если тебе что-то нравится - подойди поближе и посмотри с другой стороны.
Если тебе что-то не нравится - подойди поближе и посмотри с другой стороны.
 
Ночь. На небе - звёздочки. На земле - светлячки...
Тьма и свет прекрасно уживаются друг с дружкой.
Зачем делать из них врагов?
 
   
Антип Ушкин   
       

1
1
235

Еще по теме