Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О письме Мамытбекова на ФБ

Перепост о письме Мамытбекова:

Мамытбеков своим открытым письмом подписал обвинительный приговор своему заму. Спасибо бездумным казахстанским пиарщикам, калькировавшим без приложения к местным реалиям западную практику.
В Казахстане нет давления общественного мнения, нет состязательной и свободной от административного воздействия судебной системы. У нас другие институты. Вынося же "сор из избы", Мамытбеков расписался в своей беспомощности и неспособности решить вопрос как принято в узком кругу, в Системе. Тем самым он противопоставил своего зама всей правоохранительной армии (финпол+прокуратура+суд). Для последних делом чести после такого огласки будет закатать человека в асфальт. За что - найдут.

0
0
438

Еще по теме

О письме Мамытбекова на ФБ - Yvision.kz