Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

о памяти...

Вот недавно - я наткнулся, буквально на новость из прибалтики...

http://social.eadaily.com/blog/43630779898/Latviyskie-istoriki:-detyam-povezlo,-chto-oni-popali-v%C2%A0Salaspils

Там речь о том, что фашисты устроили " пионерский лагерь" для детей ... В Саласпилсе......Даже цитировать не хочется...

А вот - фото тех времен

Это - САЛАСПИЛС!

Окрестности Риги...

фото из http://fishki.net/1945545-konclager-kurtengof-salaspils-latvija.html

2
2
260

Еще по теме

о памяти... - Yvision.kz