о_Опрос! (ссоры)

Как часто вы ссоритесь со своей женой (мужем), девушкой (парнем) (в гражданском браке)?
мы вот с женой считаем)), что ссоримся только мы на этом свете, а у всех все зашибись, и такие отстойные и кровопивческие характеры только у нас.
И решили, в состоянии кратковременного перемирия, все таки уточнить, на всякий случай, а вдруг мы врем себе)) и у кого-то точно так и полный АТАС! Ну эт так, чисто, чтобы продолжать с чистой душой и совестью пить у друг друга кровь! )
