Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

о операторе NEO

Слышал новость что сотовый оператор НЕО куплен шведским оператором TELE2.

Правда ли это, если да то считаю что это хорошо.

0
1
471

Еще по теме

о операторе NEO - Yvision.kz