о операторе NEO
Слышал новость что сотовый оператор НЕО куплен шведским оператором TELE2.
Правда ли это, если да то считаю что это хорошо.

Слышал новость что сотовый оператор НЕО куплен шведским оператором TELE2.
Правда ли это, если да то считаю что это хорошо.