Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О, одиночество ...как твой характер крут

Что значит "не могу завтракать в одиночестве?" Чушь! Я вас не понималЬ! Просыпаешься, готовишь себе завтрак (не в постель), медленно жуёшь, думая о птичках... А представь, когда ты завтракаешь ... с ней (или с ним) : пустые разговоры, совместное мытьё пары тарелок и нескончаемое ля-ля-ля...Это утомляет, дружище...Должен же быть у каждого человека День молчания !? Чтобы слушать шум моря, деревьев, в конце концов -шум города за окном !? ...Не спорю, что проснувшись и увидев ваше секси-отражение на глянце потолка- это мило и романтично, но ! Но иногда надо разнообразить выходные одиночеством, отдохнуть друг от друга и от всех , соскучиться, молча позавтракать, тыча пальцем клавдию, прячась от холодных струй кондёра... Приятного аппетита, одиночество)

2
1
465

Еще по теме

О, одиночество ...как твой характер крут - Yvision.kz