Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О новом релизе Windows 7

Как ее только не называли – Blackcomb, Vienna, Fiji. А она версии 6.1. Новый релиз популярной операционной системы Windows 7. О чем не сказали разработчики?!

Канал на Ютубе

Также заходите на наш сайт matrix-ca.tv

Наш адрес в твиттере @matrix_tv

Сообщество ВКонтакте

Сообщество на FaceBook

0
7
259

Еще по теме

О новом релизе Windows 7 - Yvision.kz