О ней .часть третья
И вот настал тот самый момент.- Я посмотрю на тебя И сердце бьется все сильнее,
- Ведь все по тому Что ты теперьсо мной.
- Знаю я не герой, И не требую к себе много внимания!
- Но все остальное я делал
- Ради твоего понимания.
- Возможно я не идеал,
- И во мне нет тех достатков, Которых тебе нужно.
- Но мне хватит сил и терпения!
- На все твои капризы и требования.
- Ты теперь моя. И я весь твой.
- Ты лежишь рядом со мной,
- Положив свою голову на мои колени,
- А я в это время поправлю твои волосы,
- Убрав их с твоего лица.
- Знаю тебя гложет ощибки прошлого .
- Ты бойшся оступится, Сделать не верный шаг
- . Тебя беспокойт мысли о том,
- Правельный ли выбор Сделала ты выбрав меня.?!
- Милая знай только одно но Ты моя муза, вдохновения.
- Ты вся моя суть жизни и везеня.
- Без тебя я не смогу сочинить Ни одно стихотворения.
- Ты мое солнце, ты мой расцвет! Если тебя рядом нет,
- То для меня исчезнит весь свет. Когда тебя рядом нет!?
- Я словно стою у края бездны.
- Сделав шаг в перед я прыгну вниз , Буду падать долго!
- Но прежде чем каснутся самог дна бездны,
- Я вспомню свою жизнь, О том как был глуп,
- Как был слеп. А после всего я вспомню тебя.
- Твои глаза, твои уста.
- И как прекрасна ты и твоя душа.!
- Ударивщись о самое дно бездны...!
- Мгновенно прервется моя жизнь,
- Умрет душа а затем умру и я.
- Исчезнет свет в моих глазах, А потом исчезну я.
- Но пока ты рядом я живу,дышу одной тобой...!
- Неважно то что думают, О нас соседи и прохожие.
- Неважно о чем говорят, Другие люди о нас.
- Знаешь в этом городе, Много красивых девиц,
- Сотни из них сошли Из глянцевых страниц.
- А я выбрал всего одну!
- Словно в небе, Среди миллион ярких звезд.
- Я выбрал одну простую.
- Ты одна на миллион, И это не сон.
- Я живу лишь только тобой.
- Держи меня крепко и не отпускай.
