О неуважении к президенту
Мало того, что спичрайтеры из рук вон, так еще и в собственной администрации лентяи. Или, может, просто уже его "списали"?

Мало того, что спичрайтеры из рук вон, так еще и в собственной администрации лентяи. Или, может, просто уже его "списали"?