Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О неуважении к президенту

Мало того, что спичрайтеры из рук вон, так еще и в собственной администрации лентяи. Или, может, просто уже его "списали"?

0
0
278

Еще по теме

О неуважении к президенту - Yvision.kz