Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О несправедливых обвинениях

Турки, если много съедят и у них тяжесть (а это постоянно) пьют содовую (минеральную воду с газом). По их мнению это способствует пищеварению. Вопрос, как может минеральная вода с газом способствовать пищеварению, если за обедом основное блюдо было сопровождено двумя буханками хлеба, заедено салатом и запито литром айрана?

Мой муж постоянно обвиняет меня в неуклюжести. По его словам, я вечно забываю зарядить телефон, забываю дома нужные вещи (тот же телефон), падаю на ровном месте, все теряю (или я хорошая добыча для карманников) и пр. Стоит отметить, что телефон я заряжаю, но из-за того, что мой благоверный звонит каждые пять минут, телефон быстро разряжается. Во-вторых, на моей памяти, я забыла телефон дома только один раз. Кстати, в этот день мы оба забыли телефон. Только муж об этом забыл, видимо. На ровном месте я вообще не падала. Там была кочка, а у меня были шлепки. И насчет теряю, он тоже преувеличивает. Всего один раз у меня украли кошелек (правда с паспортом и всеми документами), так теперь я стала "не бери документы, вдруг потеряешь" ! Важные вещи в руки мне не дают. И если надо идти в гос организации, меня сопровождают, видимо боятся, что потеряюсь =( Но сегодня мой супруг дал жару. Мы готовили завтрак, я поставила чайник греться. (чайник обычный, плита газовая) Муж решил отодвинуть чайник и обжег руку. На его вой лося, я спросила, что случилось. Он сказал, что по причине твоей (моей!) неуклюжести от обжег руку. Если бы я (видите ли!) уменьшила газ, он бы не обжегся. Ну если бы люди умели летать, не было бы пробок на дороге, кстати!!!!

Кстати, он сегодня опят забыл дома телефон (хахаха!)

 
0
0
161

Еще по теме

О несправедливых обвинениях - Yvision.kz