Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О НАРОДЕ ---- антип ушкин

вот они говорят:  
«всё для блага народа!» 
«мы за народ!» 
«да здравствует народ!»  

а что такое - народ?
вот, что это?
ну конкретно
в натуре :)
это ведь  и ворюги, и проститутки, и маньяки и т.п.
а как же
всё - народ
и они - за него
за народ
блин 
не понимаю и не люблю этого слова - народ
дурацкое слово

человек - это ещё можно понять
вон стоит
человек
пиво из баночки хлебает  
закурить просит
на, покури...  мне не жалко
я же - человек  
и ты - человек  
вторую?!
ну, брат, это уже перебор, извини
у самого мало
вон, у тех кто  «за народ!»  попроси  
не дадут?
эх,
как пить дать - не дадут 
кури, брат

:)   

Антип Ушкин

1
0
398

Еще по теме

О НАРОДЕ ---- антип ушкин - Yvision.kz