Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О надуманных сюжетах

 

Очкарик:   Ваш сюжет малость надуман. В реальной жизни так не бывает.

 

Логос:    Неужели? А разве реальная жизнь не есть грандиознейшая выдумка? И чем вымышленней, тем правдоподобней, что наши жалкие сюжетики в сравнении с ней.

   
1
0
213

Еще по теме

О надуманных сюжетах - Yvision.kz