О надуманных сюжетах
Очкарик: Ваш сюжет малость надуман. В реальной жизни так не бывает.
Логос: Неужели? А разве реальная жизнь не есть грандиознейшая выдумка? И чем вымышленней, тем правдоподобней, что наши жалкие сюжетики в сравнении с ней.

Очкарик: Ваш сюжет малость надуман. В реальной жизни так не бывает.
Логос: Неужели? А разве реальная жизнь не есть грандиознейшая выдумка? И чем вымышленней, тем правдоподобней, что наши жалкие сюжетики в сравнении с ней.