о наболевшем, как все же приобрести хоть какое-нибудь жилье в Астане?
Первый раз пишу какой либо блог. Может кто подскажет. : Мы с мужем в браке уже несколько лет, все это время мы живем на съемной квартире, деньги конечно уходят не малые, но по другому никак, у моих родителей своего жилья тоже нету, они тоже снимают, родители мужа вообще живут в деревне, 200 км от города. А время все идет, мужу уже 28, мне 25, уже и о детях пора подумать, но не хочется жить на съемной квартире с ребенком, а у мужа зарплата не такая уж и большая, чтоб прокормить всех, пока я работаю и муж работает нам в принципе на все хватает, но ребенка тоже хотим, но конечно хочется свое жилье, чтоб не беспокоиться о каждом кусочке хлеба, а как нам поступить, накопить такую сумму просто нереально, ипатеку нас никто и не даст, а больше вариантов я и не знаю. Может у кого то была похожая ситуация? Просто уже не знаю как поступать дальше...
