Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

о наболевшем.

скоро ЕНТ. а я все пишу о кино) и о своих вкусах, которые если честно никому не нужны. Все старательно спорят и толкают свою точку зрения.

Итак подготовка. С чего начать?

ооо. ЕНТ. ну за что ты мне?

Еще 2 балла по физике и все будет ок. будем готовиться. Меньше интернета, больше ФИЗИКИ.

0
5
259

Еще по теме

о наболевшем. - Yvision.kz