Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О мышке, которая хочет умереть!

Вчера хотел поставить два объявления на OLX. А оказывается там новые правила. Только одно бесплатное можно поставить! Остальные платные!

Ну что делать! Хозяин-барин!

Тут вспомнил рекламу казахстанского рекламного сайта https://market.kz/. Они уже который месяц крутят его в "прайм-тайме" по 31 каналу. А я там вечером сериалы смотрю вместе с семьей за ужином. В голову уже забилась эта песенка "Купи на Маркет КЗ".

Вот для чего оказывается эта реклама нужна. Стояла она столько месяцев. И я на нее внимания не обращал. а вот пригодилась. Вспомнил когда мне нужно. Короче поставил туда два своих объявления. Функционал такой же как ОЛХ. Только еще можно там поставить значок "Обмен". И видно, что кто-то интересовался телефоном в твоем объявлении.

Обьяв там пока мало!

Но если на ОЛХ такая политика то думаю на Маркет кз скоро народ повалит. И еще! Мне на фоне ОЛХ даже захотелось преодолевая свою природную жадность поставить платное объявление. Типа благодарность,что выручили,когда нужда возникла. так что вспоминая про ту пословицу про мышку думаю, что ОЛХ уже не будет первым среди равных. Ему придется свою маркетинговую политику менять. Да и вообще конкуренция смотрю в Казахстане усиливается. Клиентуры мало, а предложений много. Вон у Смола в Кызылорде конкурент появился - Магнум. Аж Смол новое кассовое оборудование купил. Между прочим я дал обьявления по подготовке текстов для постов и статей для сайтов и блог-платформ. Обращайтесь если что! Дело нужное!

10
9
951

Еще по теме

О мышке, которая хочет умереть! - Yvision.kz