О мужчинах
Интересно, у многих девушек было так, что после болезненных травмирующих душу отношений с каким-нибудь Чудаком (назовем его так), после расставания с ним не хочется смотреть на других мужчин? Проклятый кортизол наполняет всю мою сущность страхом: а вдруг и этот окажется таким же.... А тот, Чудак, спокойно себе встречается с другими, и только я сижу дома и не отвечаю взаимностью на ухаживания мужчин. Одно успокаивает, что гормон кортизол живет в крови 3 года, а это значит все пройдет и на моей улице будет праздник.
