O мужчинах
|
Хотела сегодня поговорить о мужчинах! О том умеют ли они любить! Умеют, еще как умеют. Да он они не такие эмоциональные, как ты, он не реагируют так бурно на какие – то вещи, он не будет звонить тебе по 100 раз не день. Ты даже знать об этом не будешь, он не будет кричать во все стороны! Но он будет любить тебя так сильно, всем сердцем и душой, молча смотреть и восторгаться тобой, будет знать про тебя многие вещи, и ты будешь удивляться. Когда он будет говорить о том, что ты любишь, хотя ты как просто мельком об этом говорила! Он будет стоять разговаривать с друзьями, но все равно посматривать на тебя мельком. Стоит подойти, только заикнуться и они не будет слышать ни кого кроме тебя! Ты растворишься в нем. Твой вздох, твой взгляд, как прижимает он тебя к себе. |
