Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

о моих людях.

Почему - то очень хочется увидеть тех, кого рядом со мною больше нет.

Люди, которых я любила, но которые просто ушли из моей жизни, а я не успела сказать даже то что я их любила очень-очень.

Ушли не по своей воле, так получилось...

Надеюсь что на небесах лучше, чем у меня тут...

 

 

0
3
280

Еще по теме

о моих людях. - Yvision.kz