Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О моём сообществе.

Итак, сообщество создано. Пока народу в нём не густо. Я, как создатель и продвигающий идею сообщества пишу свой первый здесь пост.

О чём сообщество? О нас. О пользователях. О пользователях не прячущихся за всякими нарисованными, скачанными с интернета, вырезанными из картинок аватарами. Мы показываем себя, хвастаемся своими фотографиями выставленными в качестве наших аватар.  Мы рассказываем о себе. Мы себя не стесняемся.

И как говорится:

Добро пожаловать!

Еще по теме

О моём сообществе. - Yvision.kz