Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

о мессенджерах...

Вот мне интересно: у вас тоже в аськах-скайпах более-менее постоянно активна только четверть контакт-листа?

Еще по теме

о мессенджерах... - Yvision.kz