Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О людях.

Знаешь, есть такие люди, глядя на которых, говоришь "Это мой человек". Родственные души, схожесть идей, мыслей.. Это лишь на первый взгляд. А на второй? А на второй, этот человек по сути дела твой двойник. Только вот внешность у вас совсем разная.

Чувствуешь даже одинаковые ритмы сердцебиений. Те, кто нашел таких людей для самих себя, безусловно счастлив.

Исходя из этого, я точно счастливый человек.

з.ы. если прочитаешь, поймёшь, что я именно о тебе.

Еще по теме

О людях. - Yvision.kz