Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О любви к крайностям

Перед праздниками все девушки выстраиваются в очереди перед салонами красоты, ждут по несколько недель пока освободится нужный им специалист маникюра, педикюра, парикмахер и т.д. На все торжественные мероприятия строго необходимо приходить "во всей красе", для чего, собственно говоря, данные заведения и посещаются.

Стрижка
Стрижку горячими ножницами, восстанавливающие маски и дарсонвализация

И действительно порой весьма сложно повторить ту прическу, которую тебе сделали в салоне меся назад и самой нарастить ногти. Но при этом мы ведь идет в салон только ради чего-то особенного, не так ли? Во всех остальных случаях мы сами красим себе ногти, пудримся и заплетаем волосы.

Локоны
Красивые локоны дома

О чем мне хочется сказать. так это о том, что некоторые девушки порой, придя в салон, пробуют на себе все услуги, там предоставляемые; появляются на празднике все из себя и... на следующий день все такие же серые мыши. Как всегда.

Милые дамы! Правда, не стоит так делать. Резкий контраст между вчера и сегодня не в вашу пользу. Лучше слегка накрасится и выглядеть свежо. Будьте самими собой! А естесственная красота всегда в моде. ;)

0
0
219

Еще по теме

О любви к крайностям - Yvision.kz