Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О литературе в жизни

Когда то был впечатлен произведением "Господа Головлевы" Салтыкова-Щедрина.

В нем писалось,что какая то плохая семья,или ген.сами себя изживают со свету(или это делает природа).И что как живешь так и умрешь.Я остался при мнении что это так и есть.И в жизни нашел убеждение этому.

Если человек стал бесполезным паразитом,его природа лишает продолжения рода или он бессознательно изживает себя со свету.

0
1
439

Еще по теме

О литературе в жизни - Yvision.kz