Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О лицах прошлого

У меня бессонница.

Пять лет назад я сбежала из родного города, только чтоб забыть и больше никогда его не видеть. Назад так и не вернулась. Помню, у меня тогда чуть крыша не отъехала. Потом зализала раны. Новая работа, новое окружение, новые заботы. И вроде успокоилась, забыла. А вечером сегодня обнаружила, что он был почти на всех моих страничках в соц сетях. Пребываю сейчас в прострации. Для чего? Для чего отмахала сотни километров? Для чего порвала все фотки, удалила плейлисты? Для чего живу чужой жизнью вдали от родных? Для того, чтобы он, одним махом преодолев годы и километры, торжественно прошагал по моим страницам? Закрыла доступ, удалила свои фото. Но спокойней как-то не стало.

Периодически от разных людей слышу вопрос, кто же так насрал мне в душу, что как огня боюсь серьезных отношений. Я отвечаю, что никто, просто мне так свободней дышится. Они теперь все думают, что я немного прибабахнутая. Ну и пусть думают. Никогда никому о нем не расскажу! Если расскажу, станут жалеть. А я - не жалкая.

0
3
410

Еще по теме

О лицах прошлого - Yvision.kz