о крепком здоровье
Как-то случилось, что в плацкарте втихую выпивали 2 мужичка. До шахтёрской столицы была ёще целая ночь и они крепко заснули наверху, воняя спиртом и чесночной колбасой. До этого они дико извинялись перед всеми, кто учуял вместо чая - водочку...
В чёрной ночи вагон вдруг дёрнулся, паровоз по-стариковски хрипло свистнул и 2 мужика одновременно свалились, ударившись по очереди головами об столик. Ни одной царапины, синяка или ушиба. Даже зубы уцелели ! Так выпьем же за кибернетике )
