Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О красоте (просто мысль)

Истинная красота человека это не дар, который даётся с детства, это награда за постаянную работу над собой, за требовательность к себе, к своим мыслям, поступкам.

0
0
246

Еще по теме

О красоте (просто мысль) - Yvision.kz